-А что такое человек без меня? – рассуждал микрофон. - Никто не может обойтись без меня: ни певица, ни комментатор, ни космонавт! Это я, микрофон, разношу их голоса по планете, это передо мной все волнуются и дрожат! А поволноваться и подрожать перед микрофоном сегодня действительно пришлось девочкам из вокально-хоровой студии «До-ре-ми» нашего детского сада. Сегодня мы знакомились с этим удивительным устройством. Узнали для чего он нужен, кто его придумал, как он менялся с годами и
Категория: Лето | Просмотров: 252 | Добавил: МБДОУ_163 | Дата: 15.06.2018 | Комментарии (0)

Всем известно, что из фруктов готовят разнообразные блюда. Оказывается, из них даже можно приготовить сочные и вкусные "шашлыки" для маленьких приверед. Фруктовые шашлыки? Почему бы и нет! Такой десерт готовится быстро, на столе смотрится красиво и оригинально, вкус имеет потрясающий, еще и очень полезный. Фруктовые шашлыки нравятся и детям, и взрослым. Приготовить их можно из самых разнообразных фруктов и ягод. Дети любят не только кушать вкусные фруктовые шашлыки, но и готовить их.
Категория: Питание | Просмотров: 355 | Добавил: МБДОУ_163 | Дата: 15.06.2018 | Комментарии (0)