Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. В рамках реализации муниципального проекта «Я выбираю спорт» на базе МБДОУ «Детский сад №163» г. Чебоксары прошел турнир «Страна спорта и здоровья», где встретились команды детских садов №163, №182, №183 и 204.
Категория: Лето | Просмотров: 273 | Добавил: МБДОУ_163 | Дата: 03.08.2018 | Комментарии (0)

Детский сад – новый период в жизни ребенка. Для малыша это, прежде всего, первый опыт коллективного общения. Новую обстановку, незнакомых людей не все дети принимают сразу и без проблем. Большинство из них реагируют на детский сад плачем. Одни легко входят в группу, но плачут вечером дома, другие – соглашаются идти в детский сад с утра, а перед входом в группу начинают капризничать и плакать. Что же теперь делать нам, взрослым? Как найти подход к скорейшей адаптации к ДОУ.
Категория: Лето | Просмотров: 304 | Добавил: МБДОУ_163 | Дата: 03.08.2018 | Комментарии (0)