| Среда, 18.07.2018, 13:45 |RSS | Приветствую Вас Гость | Главная | Мой профиль | Выход > | Регистрация | Вход

Главная » 2018 » Июнь » 14 » АВТОГОРОДОК
АВТОГОРОДОК

Одним из самых эффективных способов привития детям навыков безопасного поведения на дорогах является детский автогородок. В рамках городского проекта «Светофорик» на базе МБДОУ «Детский сад № 130 было организовано развлекательное мероприятие для воспитанников старшего дошкольного возраста. В ходе мероприятия юные пешеходы разгадывали загадки, были проведены беседы: «Что такое Правила дорожного движения? Зачем их необходимо соблюдать?», «Для чего нужны дорожные знаки?». Ребята продемонстрировали свою ловкость, внимательность в эстафетах, вспомнили дорожные знаки. Дети отлично справились с заданиями, радовались победам и получили максимум удовольствия.