| Среда, 18.07.2018, 13:37 |RSS | Приветствую Вас Гость | Главная | Мой профиль | Выход > | Регистрация | Вход

Главная » 2018 » Апрель » 11 » БУДУЩИЕ КОСМОНАВТЫ
БУДУЩИЕ КОСМОНАВТЫ

В рамках фестиваля «Космический квест» в нашем детском саду прошли веселые соревнования «Будущие космонавты». В мероприятии приняли участие воспитанники средних групп. В начале развлечения инструктор по физической культуре предложила ребятам разделиться на две команды «Звезда» и «Солнышко», а затем приступить к соревнованиям. Юные космонавты испытывали свои силу, ловкость и смекалку в играх и эстафетах: «Подготовка космонавта», «Строим ракету», «Космические прыгуны», «Проползи в отсек», «Доставь продукты на борт корабля» и т.д. Ребята сумели показать свою сноровку, спортивную подготовку. После подведения итогов были вручены памятные подарки и медали. Все участники соревнований получили огромный заряд бодрости и энергии, проигравших здесь не было – победила дружба!