| Среда, 18.07.2018, 13:33 |RSS | Приветствую Вас Гость | Главная | Мой профиль | Выход > | Регистрация | Вход

Главная » 2018 » Июнь » 14 » ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ
ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ

14 июня - в России стартует одно из самых значимых и долгожданных спортивных событий текущего года – чемпионат мира по футболу. Мероприятие в той или иной степени объединило все регионы страны, людей всех профессий и возрастов. Не остались в стороне и чебоксарские дошколята.

В день открытия и первых игр Мундиаля, все юные участники и болельщики городского турнира собрались на республиканском стадионе «Труд», чтобы узнать, кто станет обладателем главного трофея соревнований среди команд дошкольных учреждений. Здесь было всё по-настоящему! Открытие и поздравления олимпийских чемпионов, торжественное звучание гимна и равнение на флаг, дружный флешмоб. Настоящее футбольное поле и упорная борьба футболистов. И что немаловажно – болельщики с плакатами и кричалками в поддержку команды.

Сильнейшим по итогам чемпионата оказались ребята команды «Асамат» (ДОУ № 112). Победителям были вручены кубки, медали, памятные подарки, среди которых футбольные мячи, подписанные главой администрации города Чебоксары Алексеем Ладыковым. Мы искренне поздравляем наших будущих футболистов.