| Среда, 18.07.2018, 13:31 |RSS | Приветствую Вас Гость | Главная | Мой профиль | Выход > | Регистрация | Вход

Главная » 2018 » Май » 5 » ЦВЕТОК ВЕТЕРАНУ
ЦВЕТОК ВЕТЕРАНУ

День Победы в истории развития нашей страны имеет огромное значение. В благодарность подвигу наших бабушек и дедушек вот уже несколько лет проходит акция «Цветок ветерану». Ребята подготовительной группы так же, как и многие другие дошколята нашего города вырастили прекрасные цветы, старательно ухаживая за ними, с трепетом ожидая радостного дня. Сегодня к ребятам с рассказами о Великой Отечественной войне пришли воины-интернационалисты, которые рассказали о своих героических родственниках, о том, как они пережили ужасные и страшные дни военных лет, а так же пожелали молодому поколению хранить мир и никогда не забывать о подвигах солдат, сражавшихся за свою страну в разных войнах.