ЦВЕТОК ВЕТЕРАНУ

День победы! Главный праздник! Праздник, который действительно встречаем со слезами на глазах. День, дарованный нам великими людьми, героями, которым мы безмерно благодарны за мир, за возможность радоваться жизни. Мы и наши дети должны помнить всегда о той цене, которую заплатили наши воины, наши ветераны, наши дорогие уже прабабушки и прадедушки за наши улыбки. Поэтому наша задача, задача педагогов и родителей, задача всех граждан нашей страны рассказывать подрастающему поколению о той ужасной войне, о подвигах советских солдат и быть благодарными им, чтобы память о тех страшных событиях никогда не давала повторить того ужаса, которая несет война.

Ребята старших групп с удовольствием отправились в гости к ветерану Великой Отечественной войны Соколовой Нине Егоровне. Дети с большим интересом послушали рассказ Нины Егоровны. В знак благодарности ребята почитали стихи и подарили цветок, который дети вырастили к празднику Победы. Мы благодарны всем ветеранам, всем труженикам тыла, всем воинам, отдавшим самое ценное ради победы – свою жизнь. Низкий Вам поклон!