| Среда, 18.07.2018, 13:36 |RSS | Приветствую Вас Гость | Главная | Мой профиль | Выход > | Регистрация | Вход

Главная » 2018 » Июнь » 9 » ДЕНЬ РОССИИ
ДЕНЬ РОССИИ

День России – это главный государственный праздник нашей страны, который символизирует собой национальное единство всех, кто считает Российскую Федерацию своей страной, и кому не безразлично, в каких условиях будут расти и жить их дети.

В преддверии празднования Дня России в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные этому дню. В частности для детей старшего дошкольного возраста прошло спортивно-развлекательное мероприятие "Наша Родина – Россия!". На празднике дети пели патриотические песни о нашей Родине, читали стихи, обогатили свои знания о символах Российской Федерации, а также участвовали в спортивных эстафетах, где проявили ловкость, смелость, выдержку, желание поддержать свою команду и победить. Подобные мероприятия позволяют сформировать нравственно-патриотические качества, гордость за нашу страну и любовь к родному краю.

Категория: Лето | Просмотров: 27 | Добавил: МБДОУ_163