| Среда, 18.07.2018, 13:32 |RSS | Приветствую Вас Гость | Главная | Мой профиль | Выход > | Регистрация | Вход

Главная » 2018 » Май » 21 » ДЕНЬ СЕМЬИ
ДЕНЬ СЕМЬИ

Значение семьи в жизни любого человека невозможно переоценить. Именно в семье мы слышим первые ласковые слова, учимся радоваться мелочам и преодолевать трудности. Семья дает возможность почувствовать защищенность и уверенность в своих тылах. Семья – самая главная ячейка общества. Без нее невозможно существование и государства. Поэтому те страны, которые волнует собственное развитие, не обходят стороной 15 мая – День семьи. Ведь чтобы цивилизация развивалась, прежде всего, должны быть крепкими семьи. Именно в этот день организуются по всему миру различные форумы, конференции, фестивали. А в нашем детском саду был организован праздник, посвященный семье и семейным ценностям.