ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

5 октября уже по многолетней традиции принято поздравлять всех педагогических работников С Днем учителя. Раньше в этот день многие родители спешили поздравить и воспитателей дошкольных учреждений, но с 2004 года день учителя в детском саду праздновать перестали, т.к. в этом году в России был установлен единый день работников дошкольного образования (27 сентября)

Но воспитатели нашего детского сада все же не обходят этот праздник стороной. Ведь стремление пойти в школу, получать знания закладываются еще в дошкольном возрасте. Потому что наши воспитанники проходят подготовку к школе для того, чтобы в дальнейшем получать отметки только «хорошо» или «отлично». И в честь такого замечательного праздника в нашем детском саду было поведено множество различных мероприятий.