ДЕТКИ-КОНФЕТКИ

Летом дети все свободное время проводят на свежем воздухе. И музыкальные занятия, и развлечения также ориентированы на улицу. Сегодня развлечение проводилось для самых маленьких воспитанников детского сада – для детей ясельной группы. Ни для кого не секрет, что больше всего на свете дети любят – конфеты. И сегодня к малышам пришла Карамельная Фея - вся в карамельном платье, а сама похожа на огромный сладкий торт. И обращалась она к малышам не иначе как детки-конфетки. Фея исполнила с ребятами свою любимую песню «В мире много сладостей…», сыграла в веселую конфетную игру и, конечно же, станцевала с ребятами «Танец карамелек». Отгадайте, что было в финале? Конечно же сладкое карамельное угощение.

Категория: Лето | Просмотров: 416 | Добавил: МБДОУ_163