| Среда, 18.07.2018, 13:45 |RSS | Приветствую Вас Гость | Главная | Мой профиль | Выход > | Регистрация | Вход

Главная » 2018 » Апрель » 20 » ДОМОФОН - НАШ ЗАЩИТНИК
ДОМОФОН - НАШ ЗАЩИТНИК

Часто можно слышать споры о том, нужна ли установка домофона в детском саду? Некоторые не видят в этом необходимости, считая, что это лишняя трата денег. Другие склоняются к мысли, что это решение вполне оправдано, ведь речь идет о безопасности самого ценного – ребенка. А в нашем современном мире все чаще приходиться думать о своей безопасности. Для обеспечения безопасности не только детей, но и персонала учреждения, в нашем детском саду тоже установили домофон.

Сегодня в подготовительной группе №4 «Капелька» ребята познакомились с работой домофона. Дети узнали от педагога, что такое домофон, для чего он нужен, как с ним обращаться, какой диалог вести по домофону дома, чтобы обезопасить себя и близких людей. Так же воспитатель напомнила детям, что ни в коем случае не надо открывать дверь, если позвонил в домофон незнакомый человек.

Категория: Безопасность | Просмотров: 72 | Добавил: МБДОУ_163