| Среда, 18.07.2018, 13:39 |RSS | Приветствую Вас Гость | Главная | Мой профиль | Выход > | Регистрация | Вход

Главная » 2018 » Июнь » 15 » ФРУКТОВЫЕ ШАШЛЫКИ
ФРУКТОВЫЕ ШАШЛЫКИ

Всем известно, что из фруктов готовят разнообразные блюда. Оказывается, из них даже можно приготовить сочные и вкусные "шашлыки" для маленьких приверед. Фруктовые шашлыки? Почему бы и нет! Такой десерт готовится быстро, на столе смотрится красиво и оригинально, вкус имеет потрясающий, еще и очень полезный. Фруктовые шашлыки нравятся и детям, и взрослым. Приготовить их можно из самых разнообразных фруктов и ягод. Дети любят не только кушать вкусные фруктовые шашлыки, но и готовить их.

Мы сегодня с ребятами группы "Светлячки" приготовили такой десерт. В ходе работы поговорили о пользе фруктов, о правилах безопасного обращения со шпажками. Вот такие красочные, яркие, полезные и вкусные "шашлычки" у нас получились!

Категория: Питание | Просмотров: 35 | Добавил: МБДОУ_163