| Четверг, 16.08.2018, 07:21 |RSS | Приветствую Вас Гость | Главная | Мой профиль | Выход > | Регистрация | Вход

Главная » 2018 » Май » 7 » ХРАНИМ В СЕРДЦАХ ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ
ХРАНИМ В СЕРДЦАХ ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ

В День Великой победы каждый должен отдать дань тем, кто сражался за наше будущее. За будущее в мире и спокойствии. За будущее, в котором нет места войне. Сколько тепла и уважения хотелось бы отдать нашим ветеранам, сколько добрых слов хотелось бы сказать героям, совершившим, наверное, самый значимый подвиг для истории своей страны. Сегодня, 7 мая в Доме культуры «Ровесник» состоялся городской конкурс чтецов «Храним в сердцах Великую Победу», в котором наш воспитанник Уйсал Эмир занял III место. Все конкурсанты и их руководители ответственно подошли к подготовке творческого номера: продумывали костюмы и реквизиты, музыкальное оформление и презентации, работали над выразительностью чтения и актерской подачей произведения. Наши воспитанники подготовили прекрасные стихотворения о гордости за свой народ, благодарности воевавшим и о Дне Победы, который нельзя забывать никогда.