| Среда, 18.07.2018, 13:45 |RSS | Приветствую Вас Гость | Главная | Мой профиль | Выход > | Регистрация | Вход

Главная » 2018 » Июнь » 7 » КВЕСТ-ИГРА «В ПОИСКАХ СОЛНЦА»
КВЕСТ-ИГРА «В ПОИСКАХ СОЛНЦА»

Сегодня в рамках реализации муниципального проекта «Я люблю спорт» в детском саду № 182 прошла квест-игра «В поисках солнца» среди воспитанников детских садов №163, №182, №183, №204. Во время прохождения испытаний дети проявили ловкость, находчивость, применили в игровой ситуации полученные знания, а также умение работать по инструкции. Активно участвовали в эстафетах «Пройди, не урони», «Переправа», «Туннель с мячом». Мероприятие прошло весело и интересно, оставив массу положительных эмоций и впечатлений. Кроме того, квест научил ребят взаимодействовать в коллективе сверстников, помог сформировать у них самостоятельность, активность и инициативность.

Категория: Лето | Просмотров: 59 | Добавил: МБДОУ_163