| Среда, 18.07.2018, 13:24 |RSS | Приветствую Вас Гость | Главная | Мой профиль | Выход > | Регистрация | Вход

Главная » 2018 » Апрель » 19 » МАЛЕНЬКИЕ АКАДЕМИКИ
МАЛЕНЬКИЕ АКАДЕМИКИ

Сегодня 19 апреля, воспитанники подготовительной группы №4 «Капелька» участвовали во втором этапе конкурса «Маленькие академики», который состоялся в МБДОУ «Детский сад №183» г.Чебоксары. В конкурсе участвовали ребята из 6 детских садов г. Чебоксары. Они в течение конкурса путешествовали по разным станциям: «Мой родной край», «Математическая», «Светофор», «Туристическая», «Экологическая», «Секреты Чувашского орнамента». Все детки были такими смелыми, шустрыми, находчивыми и умелыми, отвечали на вопросы быстро, а самое главное – умели работать в команде.

Такие мероприятия с детьми способствуют развитию умственных способностей, воспитывают патриотические чувства. По завершению конкурса состав жюри решил, что победила «Дружба». Все команды воспитанников были награждены Дипломами и сладкими призами. Ребята остались очень довольными и радостными.