| Среда, 18.07.2018, 13:22 |RSS | Приветствую Вас Гость | Главная | Мой профиль | Выход > | Регистрация | Вход

Главная » 2018 » Май » 11 » МЫ ПОМОЩНИКИ СЕГОДНЯ
МЫ ПОМОЩНИКИ СЕГОДНЯ

Культура питания в детском саду – это наука, которая необходима , как в современной, так и в повседневной жизни. А уроки этикета начинаются уже в раннем возрасте, где ребенок учится правильно вести себя за столом: не крошить и стараться не проливать пищу, уверенно пользоваться столовыми приборами, а также быть опрятным. У малышей группы «Пчелки» еще отсутствует организация дежурства, но педагоги стараются прививать культуру питания вот с таких малых лет. И ребята с большим удовольствием помогают накрывать на стол младшему воспитателю. Они вместе ставят на стол салфеточки, хлебницы, раскладывают столовые приборы. При этом у детей совершенствуются трудовые навыки и формируется положительное и бережное отношение к труду взрослых!

Категория: Питание | Просмотров: 36 | Добавил: МБДОУ_163