| Среда, 18.07.2018, 13:32 |RSS | Приветствую Вас Гость | Главная | Мой профиль | Выход > | Регистрация | Вход

Главная » 2018 » Май » 3 » ПОБЕДА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ
ПОБЕДА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ

Приближается день одного из самых важных праздников нашей страны – это День Победы! День Победы — это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина. Сложно найти человека, которого бы никоим образом не коснулась ужасная война, унесшая жизни миллионы солдат и мирных граждан. С юных лет мы знакомим детей с подвигами солдат, сражавшихся за нашу Родину, рассказываем о важности этого поистине великого дня, прививаем любовь к своему народу, стране. В честь этого поистине великого и желаемого дня управление образования администрации города Чебоксары совместно с Чебоксарским городским отделением «Союз женщин Чувашии» организовал конкурс рисунков для дошкольников «Победа глазами детей». Ведь именно через рисунок дети выражают свое видение, свои чувства, мысли. В своих работах ребята постарались выразить свою личную благодарность тем, благодаря кому мы имеем мирное небо над головой. В номинации «Спасибо деду за Победу» Никитина Елизавета заняла первое место! Поздравляем!