| Среда, 18.07.2018, 13:42 |RSS | Приветствую Вас Гость | Главная | Мой профиль | Выход > | Регистрация | Вход

Главная » 2018 » Апрель » 26 » ПРЕДАНЬЯ СТАРИНЫ ГЛУБОКОЙ
ПРЕДАНЬЯ СТАРИНЫ ГЛУБОКОЙ

Музей для ребенка – это маленькая дверь в большой мир. Экспонаты музеев всегда притягивают пытливые глаза детей, их образы надолго запоминаются. Уникальные композиции не оставляют дошкольников равнодушными. Сегодня в рамках фестиваля «Народной культуры» объявлен день музеев «Преданья старины глубокой». Воспитанники посетили этнографический музей в школе №60, где экскурсовод подробно рассказала ребятам о быте наших предков, продемонстрировала предметы быта прошлых столетий. Ребята с интересом слушали, задавали вопросы, рассматривали экспонаты, представляли себе, как бы они жили в то время, чем бы занимались.