РОССИЯ+КРЫМ

Сегодня без преувеличения вся страна празднует пятилетие воссоединения Крыма с Россией. Это историческое и значимое событие не осталось без внимания и в нашем детском саду. Во всех возрастных группах прошли мероприятия «Мы вместе». С дошколятами были организованы беседы, выставки рисунков, спортивные мероприятия. Ребята старшего возраста познакомились с понятием полуостров, с природой, архитектурой и достопримечательностями крымских городов, с удовольствием и большим интересом слушали о знаменитом детском лагере «Артек», а также поделились своими впечатлениями о посещении Крыма. И, конечно же, в этот день не обошли стороной и беседы о грандиозной и уникальной стройке одного из крупнейшего моста в России, соединяющего полуостров с родной страной, со знаковым названием «Крымский мост».