| Среда, 18.07.2018, 13:23 |RSS | Приветствую Вас Гость | Главная | Мой профиль | Выход > | Регистрация | Вход

Главная » 2018 » Апрель » 28 » СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ
СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

Создание сотового телефона можно назвать настоящей революцией технического прогресса. С их помощью мы всегда на связи, находясь в любой точке мира. А производители сотовых телефонов не стоят на месте, ежеминутно придумывают ноу-хау для своих гаджетов. Каждая новая модель может оснащаться нововведением. Поэтому никто не удивляется, увидев ребенка 5-7 лет, несущего в руках личный мобильный телефон. Для многих родителей сотовый телефон у их малыша является залогом его безопасности и их спокойствия.

Однако не все так просто. Ученые установили, что мобильная связь - источник вредного электромагнитного излучения для здоровья человека. Особенно чувствительны к излучению мобильных телефонов дети. Дети, пользующиеся мобильными телефонами, подвергаются повышенному риску: нарушения сна и памяти, вялости, сонливости, снижения иммунитета. Ребенок не должен ни играть, ни звонить, ни даже просто держать в руках эти устройства. Дарить персональный телефон желательно только тогда, когда ребенку исполнится 10-12 лет. Мобильное устройство не должно быть игрушкой. Оно может предназначаться только для связи с родителями. С его помощью родители смогут контролировать свое чадо. Берегите здоровье своих детей!

Категория: Безопасность | Просмотров: 55 | Добавил: МБДОУ_163