| Четверг, 16.08.2018, 07:20 |RSS | Приветствую Вас Гость | Главная | Мой профиль | Выход > | Регистрация | Вход

Главная » 2018 » Июль » 10 » ВЕСЕЛАЯ ФИЗКУЛЬТУРА
ВЕСЕЛАЯ ФИЗКУЛЬТУРА

Здоровье - самая большая ценность каждого человека. В нашем детском саду большое внимание уделяется здоровью ребенка и воспитанию здорового образа жизни. Заниматься физкультурой – полезно, а веселой физкультурой – вдвойне. В нашем детском саду было проведено спортивное развлечение для старшей группы под названием «Веселая физкультура», где ребята узнали о пользе физических нагрузок. На данном мероприятии мальчишки продемонстрировали силовой комплекс, а девочки показали упражнения на растяжку в форме игрового стретчинга. Это мероприятие помогло ребятам придать уверенности в своих силах, повысить самооценку, а также получить удовольствие от физической нагрузки.

Категория: Лето | Просмотров: 28 | Добавил: МБДОУ_163