| Четверг, 16.08.2018, 07:20 |RSS | Приветствую Вас Гость | Главная | Мой профиль | Выход > | Регистрация | Вход

Главная » 2018 » Июль » 18 » ВЕСЕЛЫЙ ПРАЗДНИК МЯЧА
ВЕСЕЛЫЙ ПРАЗДНИК МЯЧА

На базе спортивной площадки МБДОУ «Детский сад № 183» прошел «Веселый праздник мяча», в котором приняли участие команды детского сада № 163, 182 и 183, с целью умения выполнять игровые действия с мячом в команде, укрепления здоровья, а также развития ловкости и координации движений.

Инструкторы по физической культуре приготовили для ребят задания, с которыми ребята отлично справились. Поиграли с ними в веселые подвижные и спортивные игры: «Передача мяча», «Озорной мячик», «Жонглеры», «Отбивание мяча», «Ловец с мячом» и др. Дети с удовольствием ловили мяч, передавали друг другу, бросали, догоняли, прыгали с ним. Праздник прошел весело и задорно! Все участники получили заряд позитива, хорошего настроения и массу положительных эмоций на весь день.

Категория: Лето | Просмотров: 12 | Добавил: МБДОУ_163