ВОЛШЕБНЫЙ ЗАВОД

В преддверии юбилея города все дети с нетерпением ждут залпы фейерверка в честь праздника. Фейерверк – это настоящее волшебство, с помощью которого создают торжественную атмосферу любого события. И мы решили посетить музей этого «Волшебного завода», который называется Акционерное общество «Чебоксарское производственное объединение имени В.И.Чапаева». Завод динамично развивается в ногу со временем и выпускает широкий ассортимент продукции. Детям интересно рассказали и показали 4 линии производства: резинотехническое, механическое, пластмассовое, и, конечно же, пиротехническое. Мы узнали, что это ручная работа, где работают только женщины, которые очень трепетно и аккуратно раскладывают образец будущего рисунка на небе. Наши фейерверки на фестивалях всегда занимают передовые места. Воспитанники пожелали работникам завода здоровья, удачи и дальнейшего вдохновения для чудеснейших творений. И надеемся, что залпы ближайшего праздника вызовут множества эмоций у детей и взрослых.