| Среда, 26.09.2018, 10:08 |RSS | Приветствую Вас Гость | Главная | Мой профиль | Выход > | Регистрация | Вход

день дошкольного работника

БЕЗОПАСНЫЙ ДЕТСКИЙ САД

«…Всё, что мы делаем, мы делаем для тех, кого любим сильнее всего – для наших детей»
Д.А. Медведев

Факторы безопасности детей в детских учебных заведениях интересуют как педагогов, так и родителей. Для первых важно бескомпромиссно обеспечить детскую безопасность, а вторые хотят быть уверены в том, что их малыш будет огражден со всех сторон.

Итак, безопасность детей в детском саду обеспечивается администрацией и работниками детского учебного заведения, а задача родителей знать и проконтролировать выполнение базовых требований техники безопасности в том учебном заведении, в которое они собираются отдать или уже отдали ребенка. У руководителя детского учебного заведения есть ряд механизмов, с помощью которых он может контролировать и повышать безопасность детей, находящихся на территории дошкольного образовательного учреждения. При этом заведующий руководствуется общегосударственными и региональными законами, регламентирующими требования к детской безопасности. Какие же меры безопасности должны быть применены в детском дошкольном учреждении для недопущения трагических случаев? Родителям следует обратить внимание, ведется ли в выбранном детском саду следующая работа.

ТЕЛЕФОНЫ ЭКСТРЕННЫХ СЛУЖБ ЧУВАШИИ

охрана труда информационная безопасность антитеррор
пдд пожарная безопасность безопасность на воде

ДЕТСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ:
помоги себе и другим

1. Безопасность ребенка в лесу
2. Если ребенок заблудился в лесу
3. Лесной пожар (фильм для детей)
4. Безопасность на воде
5. Спасаем ребенка от солнечного удара
6. Насекомые
7. Отравления у детей: причины, симптомы, лечение

ПАМЯТКИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Безопасность детей в летний период
Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите "развернуть" в правом верхнем углу плеера.

Опасность вблизи ЛЭП

Безопасность на объектах теплового хозяйства
Для просмотра в полноэкранном режиме нажмите на изображение

Презентация "Комплексная безопасность ДОУ"