| Среда, 14.11.2018, 03:51 |RSS | Приветствую Вас Гость | Главная | Мой профиль | Выход > | Регистрация | Вход

день дошкольного работника

БЕЗОПАСНЫЙ ДЕТСКИЙ САД

В современном мире, характеризующемся постоянно возрастающим потенциалом различных опасностей (природных, техногенных, социальных, межличностных), одним из самых актуальных вопросов решаемых на всех уровнях – и государственном, и общественном, и личностным становиться безопасность.

Воспитание личности дошкольника безопасного типа поведения, развития мотивации ребенка на достижения в сфере собственной безопасности и безопасности окружающих людей, пребывание ребенка –дошкольника в безопасном дошкольном образовательном учреждении – это цель, которая легла в основу нашей деятельности.

Безопасность детей в нашем детском саду обеспечивается на всех уровнях: от сотрудников администрации до работников дошкольного образовательного учреждения, а родителям предлагается возможность ознакомиться с общегосударственными и региональными законами, регламентирующими требования к детской безопасности.

безопасность в доу информационная безопасность антитеррор
пдд пожарная безопасность безопасность на воде
охрана труда безопасность в быту новости