Гранат - полезный продукт. В нём очень много важных веществ. Сок граната невероятно богат витаминами С, В1, В2, А, Е, РР, которые очень нужны для укрепления иммунной системы. Польза напитка отражается на жизнедеятельности каждой клетки. Он благотворно воздействует на кровь, обогащает микроэлементами, витаминами и глюкозой. Гранатовый сок улучшает кроветворную функцию и повышает уровень гемоглобина. Содержит калий, магний, кальций, натрий, железо, кремний, медь и фосфор. «Польза граната и
Категория: Питание | Просмотров: 259 | Добавил: МБДОУ_163 | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в самых сложных ситуациях, находить выходы из нее. В детских садах одной из главных задач является обеспечение безопасности детей. Для обеспечения безопасности воспитанников и сотрудников в учреждении делается многое. Подключена кнопка тревожной сигнализации, здание снабжено средствами пожаротушения, имеются схемы-планы эвакуации, запасные выходы. Все двери оборудованы домофонами, системой видеонаблюдения.
Просмотров: 287 | Добавил: МБДОУ_163 | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)