фотоДружба – одно из главенствующих чувств, связывающих людей. О дружбе написаны книги, сложены песни, стихотворения. Эти прекрасные отношения сопровождали человечество с момента его зарождения. Ребята нашего детского сада с удовольствием приняли участие в дружеском спортивно-развлекательном мероприятии «Зов джунглей!», которое было организовано в МБДОУ № 160 для детей старшего дошкольного возраста. Праздник начался с веселой разминки «Медведь Балу», затем ребятам были предложены занимательные, а иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, лазаньем, где они смогли проявить свои спортивные навыки. На протяжении всего мероприятия создалась атмосфера радости и взаимовыручки. По результатам игры, конечно же победила дружба.

Просмотров: 215 | Добавил: МБДОУ_163 | Дата: 02.12.2019 | Комментарии (0)

фотоЯркие и сочные мандарины издавна ассоциируются с Новым годом. Аромат свежих фруктов вместе с запахом елки насыщают каждый дом ощущением праздника. На новогоднем столе мандарины всегда занимают свое почетное место. Эти солнечные фрукты несут с собой хорошее настроение, заряд бодрости, витаминов. Мандарины богаты особыми веществами фитонцидами, вызывающими хорошее настроение.

Просмотров: 250 | Добавил: МБДОУ_163 | Дата: 02.12.2019 | Комментарии (0)