фото12 февраля 2020 г. в МБДОУ «Детский сад № 160» г. Чебоксары состоялись юбилейные V Малые зимние Олимпийские игры для дошкольников. Поздравить юных спортсменов из детских садов № 160, 163, 22 и 1 с этим событием и сказать напутственные слова пришел председатель региональной физкультурно-спортивной общественной организации «Союз Тхэквондо Чувашии», чемпион Чувашии по Тхэквондо Мураткин Евгений Николаевич и председатель общественной организации ВМЕСТЕ», помощник члена общественной палаты ЧР, член общественного совета при министерстве транспорта дорожного хозяйства (Минтранс ЧР) Кудряшов Дмитрий Юрьевич. Уважаемые гости подняли Олимпийский флаг, зажгли олимпийский огонь соревнований, а затем пожелали детям честных спортивных побед. Затем спортсмены прошли маршем по спортивной площадке, дружно произнесли клятву соревноваться честно и отдавать все силы для победы. И, надо сказать, ребята выполнили эту клятву.

Просмотров: 214 | Добавил: МБДОУ_163 | Дата: 13.02.2020 | Комментарии (0)