фотоРоль отца в семье, в воспитании и социализации ребенка имеет огромное значение. Городской марафон «Папина школа», организованный по инициативе Чебоксарского городского отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии», на котором папы делились с малышами своими увлечениями, знаниями и навыками лишний раз тому подтверждение. Настолько в увлекательной и дружественной обстановке пролетели дни марафона, где ребята попробовали себя и в роли путешественника, собрав палатку и проложив маршрут, и в роли повара, много узнали о том, как правильно ловить рыбу, вести правильный образ жизни, попробовали работать настоящими инструментами и много еще интересного узнали наши малыши благодаря любимым папам. Подводя итоги данного марафона, смело можно подтвердить фразу «папа может все, что угодно!»

Просмотров: 269 | Добавил: МБДОУ_163 | Дата: 28.02.2020 | Комментарии (0)