фотоЕсть в Поволжье необычная жемчужина и имя ей – Чебоксары! Это наша малая Родина, самое родное место на Земле. Пять веков назад на живописном побережье Волги был основан один из красивейших городов России. Наш город имеет интересную историю развития и множество занятных фактов и событий, с которыми мы можем познакомиться, отправившись с экскурсией по разным местам столицы Чувашии. Город Чебоксары действительно прекрасен и интересен, красив в любое время года. И в преддверии дня рождения любимого города ребята дежурных групп подготовили поздравительную открытку «С днем рождения, Чебоксары». Мы поздравляем всех жителей этого чудесного города с праздником, а Чебоксарам желаем процветания и мира!

Просмотров: 189 | Добавил: МБДОУ_163 | Дата: 14.08.2020 | Комментарии (0)

фотоЗалог продуктивного дня — это бодрое утро. Получить заряд бодрости и энергии, активизировать собственные силы помогает утренняя зарядка. В рамках празднования Дня города Чебоксары в МБДОУ «Детский сад № 163» г. Чебоксары прошел флешмоб «Чебоксары-LOVE». В 8:30 утра сотрудники детского сада под любимую мелодию «Город наших побед!» выполняли комплекс упражнений и поздравляли столицу республики с 551-летием.

Категория: Лето | Просмотров: 183 | Добавил: МБДОУ_163 | Дата: 14.08.2020 | Комментарии (0)