фотоВ России и во многих странах мира по традиции 1 сентября отмечается День знаний. День знаний – это праздник друзей, улыбок, света. Ярко и эмоционально прошел первый день нового учебного года и в нашем детском саду. На праздник к ребятам приехали такие знаменитости, как Василиса Премудрая, Красная Шапочка, Кот Ученый и многие другие. Дети получили огромную радость от общения с героями любимых сказок, у которых в багаже невероятное количество интересных игр, загадок и незабываемых сюрпризов. Мы рады видеть улыбки на детских лицах, слышать их громкий и задорный смех, наблюдать за их искренней любознательностью и желаем им приятных знакомств, увлекательных открытий и ярких впечатлений в новом учебном году.

Просмотров: 161 | Добавил: МБДОУ_163 | Дата: 01.09.2020 | Комментарии (0)

фотоЛетом, когда начинается сезон фруктов и ягод, зелени и овощей, наблюдается всплеск кишечных инфекций. Связано это чаще всего с употреблением немытых или плохо вымытых яблок, арбузов, ягод. Для того, чтобы витамины с грядки были на самом деле полезны, нужно помнить одно правило: перед употреблением их нужно тщательно помыть. Промыв овощи и фрукты в проточной воде перед употреблением или приготовлением, уменьшается количество бактерий и снижается риск получения кишечной инфекции.

Просмотров: 201 | Добавил: МБДОУ_163 | Дата: 01.09.2020 | Комментарии (0)