фотоНаступил месяц сентябрь, это значит, что наступил новый учебный год. Педагоги, воспитанники и родители в ожидании позитивного настроя на плодотворную совместную воспитательно-образовательную работу. С педагогами был проведен семинар на тему: «Чемодан в дорогу» с целью создания благоприятного образа будущего, повышения самооценки, создания атмосферы взаимопомощи и поддержки. Педагоги познакомились с различными техниками и заданиями «Аквариум пожеланий - предсказаний», «Я сейчас и в будущем», «Мой коллектив», «Дерево ожиданий», упражнение на пробуждение творческого импульса «Мандала», «Осенние размышления», где воспитатели зачитали интересные мысли о процессе воспитания и родительстве. В ходе семинара обсудили трудности, которые влияют на отношение к работе и о том, какие ресурсы могут помочь с ними справиться. Все это позволило педагогическому коллективу позитивно настроиться на успешную деятельность.

Просмотров: 201 | Добавил: МБДОУ_163 | Дата: 07.09.2020 | Комментарии (0)