фотоМама – особенный человек в жизни каждого из нас. Мамам посвящены многие песни, стихи, рассказы. А недавно в Россию пришла замечательная традиция праздновать День матери. Конечно, чтобы рассказать маме о своей любви и благодарности, не нужен особенный день или отдельная дата, однако праздник, посвященный мамам, прижился во многих странах. В нашей стране День мамы отмечается в последнее воскресенье ноября. В преддверии этого нежного праздника в детских садах города прошло множество онлайн мероприятий и конкурсов, в которых принимали участие не только воспитанники, но и дорогие, любимые наши мамочки, проявив свою фантазию и мастерство.

Просмотров: 165 | Добавил: МБДОУ_163 | Дата: 27.11.2020 | Комментарии (0)

фотоДень Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. В преддверии этого прекрасного праздника и в рамках реализации проекта «Первый шаг в фитнес класс» в нашем детском саду были проведены веселые старты «Вместе с мамой», которые проходили с участием наших любимых мамочек. Веселый бег, задорные прыжки, незабываемая разминка, эстафеты и заливистый смех переполнял физкультурный зал. Праздник удался на славу, все получили заряд хорошего настроения и массу положительных эмоций! Мамы - участницы соревнований в очередной раз подтвердили, что ведут здоровый образ жизни и являются активными участниками спорта.

Просмотров: 175 | Добавил: МБДОУ_163 | Дата: 27.11.2020 | Комментарии (0)