фотоСкоро Новый год – это самый ожидаемый и любимый праздник чуда, обязательным элементом которого является нарядно украшенная ёлка. Это праздник, когда не только дети, но и взрослые верят в чудо. В магазинах к Новому году появляется множество разнообразных, ярких и красивых товаров. Но когда украшения или игрушки делают воспитанники своими руками - это приносит удовольствие и огромную радость. Ребята изготовили оригинальную поделку в виде быка - символ года. Он символизирует силу, мужество и упорство. Дети с огромным желанием и старанием мастерили новогоднюю игрушку из фетра, которая станет отличным подарком или украшением для елочки. Мы желаем всем много-много улыбок, радости, смеха и добра! И пусть в Новом году все мечты исполнятся!

Просмотров: 159 | Добавил: МБДОУ_163 | Дата: 29.12.2020 | Комментарии (0)