| Среда, 18.07.2018, 13:44 |RSS | Приветствую Вас Гость | Главная | Мой профиль | Выход > | Регистрация | Вход

Главная » 2018 » Март » 26 » АЭРОФУТБОЛ
АЭРОФУТБОЛ

Разрешили бы вы своим детям играть в футбол дома? Наверное, нет, ведь тогда они перевернут все в доме и разобьют мячом окна... Но выход есть, сказал инструктор по физической культуре и предложила ребятам 8 группы удивительный диск для аэрофутбола, с которым игра в футбол станет возможной даже в небольшой комнате без риска для мебели.

Аэрофутбол можно назвать электронной игрой нового поколения, игровым гаджетом или футбольным устройством, а еще это отличная альтернатива на зиму для любителей уличного футбола. Эта игра захватила ребят так, что в эту игру играли даже застенчивые дети. Благодаря этой игре развивается сноровка, быстрота реакции, сила воли, выдержка и самообладание.