ЦВЕТОЧНАЯ ДОРОЖКА

Летние цветы разнообразны по форме, цвету, одни отцветают, другие расцветают – непрерывный конвейер красоты и ароматов. Сирень, пионы, гладиолусы, орхидеи, герберы, ромашки, полевые цветы – это неполный список известных и любимых цветов. Какими бы они ни были, маленькими или большими, яркими или не очень, но они всегда радуют нас своей красотой. Цветы растут везде: в лесах и на лугах, в парках и скверах, в садах и в нашем детском саду. И всегда они радуют наше сердце.

Ребята группы «Парус» вместе с воспитателем на прогулке провели конкурс «Необычные цветы». И асфальт расцвел удивительными красками. Желтые, красные, синие - каких только не было цветов на нашей дорожке. Дети очень старались, аккуратно раскрашивая свои рисунки. Какое счастье, что мы имеем возможность не только наблюдать, но и создавать эту красоту!

Категория: Лето | Просмотров: 361 | Добавил: МБДОУ_163