ДЕНЬ БАБУШЕК И ДЕДУШЕК

День бабушек и дедушек отмечают в Италии, Польше, Франции и других странах. В России отмечать этот семейный праздник стали совсем недавно - в 2009 году. Датой праздника выбрали 28 октября, день, когда отмечали забытый славянский праздник почитания семьи. В славянской культуре почитание семьи и уважение к старшим всегда играло особую роль. Поэтому День бабушек и дедушек непременно приживется в России и станет доброй традицией. Подарите в этот день бабушкам и дедушкам свое внимание, теплоту и заботу!

Воспитанники первой младшей группы «Светлячки» совместно с воспитателем изготовили – поздравительную открытку для своих бабушек и дедушек. Во время работы у ребят развивалось воображение и творческие способности, поднялось хорошее настроение, дети познакомились с новой техникой нетрадиционного рисования – «рисование пальчиками и ладошками ».

Что может быть приятней, чем подарок, сделанный своими руками и подаренный от всей души.