ДЕНЬ ДЕТЕЙ

1 июня – Международный день защиты детей. Это праздник, который отмечают с большим размахом каждый год в нашем детском саду. И пусть в этом году немножко «подкачала» погода, праздник удался на славу. В этот день ребят встречал празднично украшенный детский сад: шары украшали группы, лестничные пролеты, веранды и, конечно же, музыкальный зал, где проходил главный праздник детства. Праздник начался с грандиозного (по меркам детского сада) флешмоба, в котором участвовали дети, педагоги, родители.

А продолжился праздник веселыми играми, конкурсами, шутками, также вступлением выпускников, уходящих из детского сада в школу. В их исполнении на сцене прозвучали бальные танцы «Полонез», «Вальс», «Полька». Поздравить детей с праздником пришли сотрудники библиотеки им. Тургенева. Они провели с ребятами и интеллектуальные викторины, мастер –класс по рисованию мелками. После чего дети отправились в группы рисовать «Город мечты». Ребят ждало праздничное угощение в виде сладкого сока.

Категория: Лето | Просмотров: 660 | Добавил: МБДОУ_163