ДЕНЬ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА

День дошкольного работника очень важный и нужный праздник и ежегодно его отмечают в детских садах – 27 сентября. Это праздник еще совсем молодой, но в нашем учреждении сложилась традиция его проведения. Ребята поздравили любимых воспитателей, поваров, специалистов и всех работников детского сада праздничным концертом. Все номера были яркими, красивыми и интересными. Наши педагоги тоже не остались в стороне и приняли активное участие в поздравлении коллег. Свои творческие способности и таланты они проявили в музыкальных номерах.

Благодаря этому празднику появилась возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и вкусной. Ведь именно в детском саду закладывается основа характера и способностей детей, именно здесь дети учатся постигать секреты окружающего мира, любить свою Родину, благодаря воспитателям у малышей появляются первые навыки общения в коллективе, уверенность в своих силах.