ДЕНЬ ПОБЕДЫ

«Этот День Победы… - это радость со слезами на глазах» - именно так проходил сегодня концерт в музыкальном зале нашего детского сада, посвященный победе наших солдат в страшной и полной ужасов Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В самом начале праздника прозвучали позывные и голос самого Левитана. После чего все присутствующие отдали дань всем военным и почтили погибших минутой молчания. А презентация ко дню победы еще раз напомнила всем о подвигах и героизме русского народа. В концерте прозвучали любимые фронтовиками песни: «Катюша», «День победы»; песни о войне современных авторов, задушевные стихотворения, прозвучал детский оркестр. А незабываемый вальс «На голубом Дунае» в исполнении ребят выпускной группы – покорил всех зрителей в зале.