День Смеха

День Смеха – замечательный праздник, отмечаемый во всем мире, как взрослыми, так и детьми. Ох, как мы ждем этот день, чтобы пошутить, кого-то, разыграть или просто от души посмеяться. А кто больше всего любит веселиться? Конечно, наши маленькие дошколята. С огромным удовольствием наши ребята празднуют это день. Столько шуток, веселых конкурсов и розыгрышей было на этом празднике. Какой же праздник может обойтись без веселых гостей! К ребятам приходили клоуны «Чупа» и «Чупс», Мальвина, Пьеро, Арлекин, Шапокляк, Чебурашка и веселая Смешинка. Вместе веселились, звонко смеялись, участвовали в конкурсах и эстафетах. В конце мероприятия детей зарядила энергией детская дискотека. День Смеха в нашем детском саду прошел весело и шумно. Праздник удался на славу!