ЕДИМ С ФАНТАЗИЕЙ

Здоровое питание для детей закладывает фундамент их полноценной жизни, обеспечивает их рост, физическое и умственное развитие. Ведь растущий организм особенно остро нуждается в достаточном количестве витаминов, минералов и других полезных веществ. Но в большинстве случаев ребенка уговаривают «съесть за папу, дедушку, маму и т.д.», либо просто приказывают «пока не доешь, не встанешь из-за стола». А ведь есть уникальный способ,как легко и просто заинтересовать ребенка в приеме пищи! Надо просто отправиться вместе с ними в страну Фантазий. Нужно немного усилий и огромное желание. Вот и мы: воспитатели, родители и ребятишки 1 группы собрались за круглым столом и окунулись творить...

Наша еда выглядела привлекательно. Мы экспериментировали с оформлением и решением блюд, использовали яркие и полезные ингредиенты, привлекали детей к участию в процессе приготовления еды. В общем, получилось очень креативно и все остались довольными.

Категория: Питание | Просмотров: 484 | Добавил: МБДОУ_163