ФЕСТИВАЛЬ ПО ФИТНЕС - АЭРОБИКЕ «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ»

С целью популяризации и развития фитнес-аэробики, пропаганды здорового образа жизни, укрепления здоровья детей, а также повышения интереса детей к занятиям спортом, на базе МБДОУ «Детский сад №101» г. Чебоксары прошел спортивный фестиваль по фитнес - аэробике «Новое поколение», в котором приняли участие воспитанники и нашего детского сада. Торжественное открытие фитнес–фестиваля «Новое поколение» было предоставлено чемпиону мира, Европы и Всемирных игр по спортивной аэробике мастеру спорта международного класса Германову Алексею Владимировичу, который рассказал ребятам о своей спортивной карьере и о том, как добиться высоких спортивных результатов.

На фестивале за несколько минут своего выступления участникам предстояло показать номера с использованием комплекса упражнений ритмической гимнастики и классической аэробики. Команда нашего детского сада «Звездочки» показала хорошую спортивную форму и подготовку к этому фестивалю. От проведенного мероприятия все получили большой заряд бодрости, энергии, незабываемых впечатлений и позитива! Фестиваль получился очень теплым, веселым, живым и энергичным.