Футбол

На дворе зима, мороз и, казалось бы, футбольный сезон взял небольшую паузу до весны, но это не совсем так. Ведь мальчишки играют в футбол на снегу, в закрытых залах и манежах. Для них проводятся соревнования, в которых обязательно будет победитель.

В рамках реализации муниципального проекта «Я выбираю спорт» в нашем детском саду прошел товарищеский матч между командой «Ястребы» и «Сокол». В этой игре все было по-настоящему: и название команд, и выбор капитанов, и приветствие команд друг друга, и обещания честной игры. Команды играли мощно, быстро и стремительно. В честном поединке победила дружба.

Игра в футбол, помимо оздоровительной задачи, объединяет детский коллектив, воспитывает товарищеские взаимоотношения, чувство ответственности за себя и свою команду. И кто знает, может быть именно из нашего детского сада выйдут будущие известные футболисты.

Категория: Безопасность | Просмотров: 207 | Добавил: МБДОУ_163