ИГРЫ НАШЕГО ДВОРА

В настоящее время одной из приоритетных задач дошкольного образования является сохранение и укрепление здоровья детей в процессе воспитания и обучения. В рамках реализации муниципального проекта «Я выбираю спорт!» на протяжении трех месяцев команды детских садов №163, 182 и 183 встречались на спортивных площадках.

Сегодня состоялась завершающая встреча этого лета – фестиваль «Игры нашего двора». Мероприятие началось с массового флешмоба, а затем ребята поиграли в забытые игры нашего двора («Резиночка», «Городки», «Тише едешь – дальше будешь»). Все участники игр получили заряд эмоций, ярких впечатлений, и хорошего настроения. А после игр ребят ждала беспроигрышная лотерея и диплом участника проекта.

Категория: Лето | Просмотров: 375 | Добавил: МБДОУ_163