Я ВЫБИРАЮ СПОРТ!

День физкультурника - праздник, отмечаемый в нашей стране с 1939 года. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. 8 августа воспитанники и родители детских садов № 163 и 204 встретились на спортивном мероприятии «Я выбираю спорт!», приуроченный ко дню физкультурника.

Участников соревнования приветствовала заместитель главы администрации Московского района г. Чебоксары Романова Е.В., пожелав заряд бодрости и энергии. Почетными гостями фестиваля стали чемпион мира по спортивной аэробике Алексей Германов и мастер спорта России по спортивной аэробике Екатерина Алюнова.

На этом празднике были организованы спортивные площадки, на которых проводились эстафеты («Воздушный волейбол», «Чебурашка», «Лошадки», «Дружный поезд»), а также показательные мастер-классы по спортивной аэробике, кроссфиту и пилатесу. В завершение праздника всех объединил массовый флешмоб «Я выбираю спорт!»

Категория: Лето | Просмотров: 398 | Добавил: МБДОУ_163