| Четверг, 16.08.2018, 07:20 |RSS | Приветствую Вас Гость | Главная | Мой профиль | Выход > | Регистрация | Вход

Главная » 2018 » Июль » 28 » ЮНЫЕ СПАСАТЕЛИ
ЮНЫЕ СПАСАТЕЛИ

Лето – это прекрасная пора, которая позволяет на весь год получить заряд энергии, бодрости и здоровья. Это самый прекрасный период для проведения игр, закаливающих и оздоровительных мероприятий на свежем воздухе. В рамках реализации проекта «Я выбираю спорт» прошло спортивное мероприятие «Юные спасатели», среди детских садов 163, 182, 183 и 204. Ребята участвовали в эстафетах «Потуши пожар», «Спасение животных», «Позвони в МЧС». Все команды справились с заданием и проявили свои самые лучшие физические качества: силу, сноровку, быстроту и спортивную выдержку. А победила, конечно же, дружба и спортивный задор.

Категория: Лето | Просмотров: 20 | Добавил: МБДОУ_163