Каникулы в безопасности

Летние каникулы - это долгожданное время для всех деток! На улице стоит прекрасная погода и можно гулять сколько душе угодно! Но очень важно соблюдать простые правила безопасности во время каникул, иначе они могут обратиться неприятными последствиями. Для того, чтобы напомнить ребятам несколько основных правил поведения, которые гарантируют безопасность, сотрудники нашего детского сада, совместно со старшим инспектором ПДН ОП5 УМВД России по г. Чебоксары Ириной Николаевной составили памятку «Каникулы в БезОпасности».

Данная городская акция объявлена с целью привлечения особого внимания к безопасности детей и профилактике правонарушений несовершеннолетних. Она призвана еще раз напомнить детям о безопасном поведении в период летних каникул!

Категория: Безопасность | Просмотров: 214 | Добавил: МБДОУ_163