Малышовые будни

Детство любого ребенка состоит из определенных периодов, в процессе которых он едва ли не ежедневно открывает для себя новые возможности и горизонты. Каждый из таких периодов отличается своими особенностями. Дети раннего возраста наиболее активно расширяют границы своего мировоззрения: перед ними открывается мир человеческих отношений и различных видов деятельности. В этот период его мир перестает существовать только в рамках семьи и малыш постепенно "вливается" в жизнь общества. В развитии малышей дошкольного возраста обязательно нужно учитывать огромное количество разнообразных аспектов. И поэтому в нашем детском саду созданы все условия для полноценного гармоничного развития ребенка, раскрытия его индивидуальности. Малыши группы «Солнышко» каждый будний день проводят в детском саду с пользой. Что только мы не делаем за целый день: играем в подвижные и сюжетно-ролевые игры, поём песни, танцуем, гуляем на свежем воздухе и занимаемся творчеством. Раскрыть потенциал каждого малыша - одна из главнейших задач для педагога. Воспитатели каждый день стараются сделать интересным и занимательным. У детей совсем нет времени скучать и это здорово!