МАМА ЛУЧШИЙ ДРУГ

21 ноября 2018 года в МБДОУ «Детский сад №163» г. Чебоксары прошло спортивное мероприятие «Мама лучший друг» с участием родителей и детей старшего дошкольного возраста детских садов №163 и №160. Спортивный праздник начался с приветственного слова инструктора по физической культуре Васильевой М.А, которая поздравила всех мам с наступающим днем Матери и пожелала всем участникам соревнований хорошего настроения и ярких побед!

Получив спортивный настрой, участники команд приступили к соревнованиям, в которых мамы смогли проявить не только свои физические качества, вместе с детьми посоревноваться в быстроте, выносливости, силе, ловкости, но и проявить творческую фантазию в конкурсах «Рапунцель», «Завтрак для мамы», «Волшебный туннель», особенно креативно и творчески подошли к танцевальному «батлу».

Праздник удался на славу, все получили заряд хорошего настроения и массу положительных эмоций! По завершению досуга каждый участник был награждён грамотой. Мамы-участницы соревнований в очередной раз подтвердили, что ведут здоровый образ жизни и являются активными участниками спорта.